22 декабря 2016
1902
поделитесь с друзьями

АИЖК и «РУСИПОТЕКА» проводят совместное обучение партнеров

АИЖК совместно с компанией «РУСИПОТЕКА» запустило цикл обучающих семинаров для сотрудников партнеров, выдающих ипотечные кредиты (займы) по стандартам агентства.

По сообщению пресс-службы агентства, цикл семинаров направлен на обеспечение высокого профессионального и организационного уровня работы партнеров, повышение качества услуг, оказываемых гражданам в рамках ипотечного кредитования.

Обучение организовано в формате интерактивного тренинга с привлечением известных в области продаж и методологии бизнес-тренеров и специалистов ипотечного рынка. Основными темами обучения являются системный подход, как основа повышения эффективности продаж, ожидания клиентов от ипотечного кредитора, связь ипотечного кредитования с реализацией социально-экономической и жилищной политики. Особое внимание уделяется современным тенденциям развития ипотечного бизнеса и их влияние на трансформацию бизнеса профессиональных участников ипотечного рынка.

До конца февраля 2017 года очное обучение пройдут более 150 сотрудников партнеров АИЖК. В дальнейшем в течение 2017 года будут проводиться поддерживающие мероприятия в формате дистанционного обучения, нацеленные на укрепление и развитие приобретенных навыков.