15 июля 2016
1567
поделитесь с друзьями

Банк ЗЕНИТ расширил число партнеров по военной ипотеке

Девелоперская компания ОПИН стала новым партнером Банка ЗЕНИТ по «военной ипотеке». Об этом сообщает пресс-служба банка.

Первые аккредитованные Банком объекты застройщика — ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал». При покупке квартир в этих жилых комплексах военнослужащие смогут воспользоваться ипотечным кредитом по программе «Военная ипотека» с максимальной суммой займа до 2 300 000 рублей. Воспользоваться предложением могут военнослужащие РФ, вступившие в накопительно-ипотечную систему (НИС).

При этом, как следует из сообщения, процентная ставка за пользование кредитом составляет всего 11,5% годовых, первоначальный взнос – от 20%, срок кредитования - от 3 лет и до достижения заемщиком возраста 45 лет. Комиссия Банка за оформление и выдачу кредита отсутствует.

Для оформления кредита по программе «Военная ипотека» клиенту необходимо предъявить анкету заявителя, паспорт РФ и свидетельство участника НИС. Поручители по кредиту не требуются.

Среди других партнеров Банка ЗЕНИТ по военной ипотеке такие девелоперы как ООО «Микрорайон Кантри» (ЖК SAMPO), ГК «Пересвет-Групп», ГК «Гранель Групп», ГК «Мортон», ООО «СФД».

Похожие новости
Похожих новостей нет.