16 марта 2022
1100
поделитесь с друзьями

Подписание закладных теперь доступно во всех отделениях Абсолют Банка по Москве и Московской области

Абсолют Банк упростил процедуру оформления закладных при покупке недвижимости в ипотеку в сегменте строящегося жилья - теперь подписать документ можно в любом офисе Абсолют Банка Москвы и Московской области. Об этом сообщила пресс-служба банка.

В релизе отмечается, что при покупке недвижимости в сегменте новостроек оформление закладной происходит после ввода дома в эксплуатацию. По условиям договора заемщик должен в течение месяца с даты государственной регистрации права собственности на недвижимость оформить закладную в банке. Для подписания документов клиенту необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и кадастровый номер объекта.

Абсолют Банк ведет постоянную работу по улучшению сервиса для действующих ипотечных заемщиков. В частности, большинство операций по обслуживанию кредита на покупку первичной или вторичной недвижимости доступны клиентам онлайн. В том числе, клиенты могут с помощью мобильного приложения "Absolute Mobile" внести ежемесячный платеж по кредиту, осуществить полное или частичное досрочное погашение, получить график платежей, узнать условия по действующему кредиту, оформить заявление.

Похожие новости
Похожих новостей нет.