15 сентября 2020
693
поделитесь с друзьями

Популярность сервиса «Ипотека под ключ» от Абсолют Банка растет

Клиенты Абсолют Банка активнее используют сервис подачи заявки на жилищный кредит «под ключ» через личный кабинет. Популярность нового онлайн-сервиса растет с каждым месяцем. В июле клиенты банка подали через него около 1100 заявок, в августе – уже 1270. Прирост за месяц составил 16%. Всего с момента запуска сервиса до конца августа им воспользовались почти 2700 клиентов, сообщает пресс-служба банка.

Как следует из релиза, выдачи жилищных кредитов по заявкам, поступившим через сервис «Ипотека под ключ» выросли в 2,4 раза.

По прогнозам специалистов банка, через новый сервис будет поступать до 15% от общего объема заявок на ипотеку. Удобная, стандартизированная онлайн-форма позволяет быстро и легко заполнить заявку, прикрепить необходимые документы, отправить ее в работу и получить решение банка. Все необходимые операции можно выполнить онлайн без единого визита в банк.

Напоминаем, что при дистанционной подаче заявки клиенты Абсолют Банка получают скидку в размере 0,66% от базовой процентной ставки по ряду ипотечных программ.

Похожие новости
Похожих новостей нет.