28 сентября 2021
456
поделитесь с друзьями

ПСБ и «Правокард» запустили новый сервис по приему жилья в новостройках

ПСБ и компания "Правокард" запустили новый сервис приемки жилья от застройщика, который доступен всем покупателям жилья на первичном рынке. Как следует из релиза, сервис позволяет провести комплексную проверку технического состояния жилой недвижимости до подписания акта приема-передачи новой квартиры, получить экспертное заключение и в случае выявления недочетов устранить их. Также в рамках этой услуги клиенты могут воспользоваться квалифицированной юридической поддержкой по кадастровым вопросам, взаимодействию с управляющей компанией, по составлению протокола разногласий к акту приема-передачи квартиры и по вопросам перепланировки.

Оформить сертификат на услугу можно в офисе банка или в мобильном приложении ПСБ, причем, как для себя, так для своих близких в качестве подарка. В зависимости от объема услуг клиент может выбрать один из трех сертификатов стоимостью от 5 до 15 тысяч рублей. Активировать сертификат можно в течение двух лет с момента приобретения - через личный кабинет на сайте компании "Правокард", а воспользоваться услугами можно уже на следующий день после активации. Сертификат действует в течение года с момента активации.

«Оценка состояния квартиры - важный этап для каждого покупателя жилья на первичном рынке, поскольку именно до подписания акта приема-передачи можно исправить все недочеты в работах. Некоторые дефекты в отделочных работах могут быть сразу не видны и создадут сложности покупателю только спустя какое-то время. Поэтому квалифицированной приемке жилья от застройщика следует уделять особое внимание. Уверен, что наш новый сервис значительно сэкономит время на поиске аналогичных решений по приемке жилья у сторонних компаний, позволит избежать финансовых расходов на устранение возможных недостатков и позволит клиентам удостовериться в качестве и безопасности новой квартиры», - отметил директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев.

«Мы совершенствуем наши услуги и стремимся предоставить клиентам ПСБ полный спектр сопровождающих сервисов, востребованных при сделках с жилой недвижимостью, поэтому мы разработали уникальные пакеты услуг в рамках сертификата «Приемка первичного жилья» и расширили линейку предоставляемых услуг по доступной цене. Нам приятно совместно с ПСБ участвовать в таком значимом событии в жизни каждого человека, как покупка нового жилья», − прокомментировал генеральный директор "Правокард" Станислав Каплан.

Похожие новости
Похожих новостей нет.