05 мая 2022
1028
поделитесь с друзьями

Промсвязьбанк открыл первое отделение в Севастополе

Промсвязьбанк открыл в Севастополе первое отделение, это долгожданное событие для города, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Президент России Владимир Путин ранее поручил Промсвязьбанку открыть в Крыму и Севастополе свои филиалы до 1 октября текущего года. Также банк должен обеспечить внедрение перспективных продуктовых линеек, в том числе для физических лиц, и кредитование предприятий, осуществляющих деятельность в сферах сельского хозяйства, строительства, туризма и других ключевых для регионов отраслях. В свою очередь, в банке заявили, что в ближайшее время откроют офисы в Севастополе и Симферополе, до конца года - еще в нескольких городах Крымского полуострова.

"Для города важны надежные финансовые партнеры. Открытие севастопольского отделения ПСБ - долгожданное событие для города. Присутствие Промсвязьбанка в Севастополе не только создает дополнительную инвестиционную привлекательность региона, но и дополнительные рабочие места для горожан", - сказал Развожаев журналистам.

По его словам, ранее севастопольцы жаловались на ограниченность в выборе финансовых организаций, но теперь этот вопрос постепенно снимается. Офис банка открыт по адресу ул. Большая Морская, д. 33. Это первое отделение на территории полуострова.

Похожие новости
Похожих новостей нет.