07 апреля 2022
1003
поделитесь с друзьями

ПСБ предлагает льготную ипотеку по ставке от 9,5%

ПСБ начал выдавать ипотечные кредиты по военной и гражданской ипотеке в рамках обновленной программы с господдержкой. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как следует из релиза, максимальная сумма кредита в рамках "Госпрограммы-2020" увеличена с 3 до 12 млн рублей - на покупку жилой недвижимости в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 6 млн рублей — для приобретения жилья в других регионов РФ. Ставка в рамках льготной программы составляет 11,5%. Первоначальный взнос - от 15% стоимости приобретаемого жилья, а максимальный срок кредитования - 30 лет. 

По обновленной «Госпрограмме. Военная ипотека 2020» действует ставка 9,5%. Льготные условия распространяются на покупку готовых и строящихся квартир у застройщика на всей территории России. Максимальная сумма кредита составляет 3 млн рублей, первоначальный взнос - от 15%, максимальный срок кредитования – 25 лет.

«ПСБ одним из первых начал прием заявок на льготную гражданскую ипотеку сразу после объявления новых условий программы - и первая же неделя показала большой интерес населения, поскольку условия льготной ипотеки остаются гораздо более выгодными, чем по стандартным банковским программам в текущих реалиях.  Будучи лидером по выдаче военной ипотеки, банк также предлагает специальную ставку  для военнослужащих. Наша задача - сохранить привлекательность ипотечных программ для широкого круга заемщиков, предоставив большой выбор жилой недвижимости, максимально комфортные условия и по ставке, и по сервисам сопровождения сделок с жильем»,  -  отмечает директор департамента премиального сегмента, инвестиционных и ипотечных продаж ПСБ Давыд Коробченко.

Похожие новости
Похожих новостей нет.