07 декабря 2016
1450
поделитесь с друзьями

Райффайзенбанк снова снижает ставки по ипотеке

Райффайзенбанк вновь снизил ставку по программе рефинансирования ипотечных кредитов. Благодаря этому клиенты получили возможность рефинансировать задолженность по ипотечным кредитам, ранее выданным другими банками, по ставке 10,9% (за исключением кредита «на любые цели»). Об этом сообщает пресс-служба банка.

Процентные ставки по программам «Покупка недвижимости на вторичном рынке жилья» (в том числе с использованием средств материнского капитала) и «Приобретение недвижимости под залог квартиры в собственности» также были снижены до 11,5%. Процентная ставка остается неизменной на весь срок кредитования для всех клиентов, вне зависимости от размера первоначального взноса и формы подтверждения дохода.

«Это второе снижение нами ставок по ипотечным кредитам во втором полугодии 2016 года «, — отмечает Андрей Морозов, начальник управления массового рынка и кредитных продуктов Райффайзенбанка. — Мы рады предложить нашим клиентам одну из самых привлекательных опций на рынке ипотечных кредитов на бессрочной основе».

Похожие новости
Похожих новостей нет.