07 августа 2017
1567
поделитесь с друзьями

Райффайзенбанк улучшил условия по ипотеке

Райффайзенбанк снизил ставки по некоторым ипотечным кредитам на 0,4—0,49 процентного пункта и увеличил максимальный срок кредитования по всем программам с 25 до 30 лет.

Обновленная процентная ставка по ипотеке на покупку квартиры на вторичном рынке и рефинансирование составляет 10,5% годовых.

Прочие условия кредитования не изменились: сумма — до 26 млн рублей, но не более 85% стоимости закладываемой недвижимости. Без личного страхования ставка увеличивается на 0,5 п. п. или 3,2 п. п. в зависимости от возраста заемщика.

«Преимуществом ипотечных программ Райффайзенбанка являются невысокие процентные ставки, отсутствие зависимости размера ставки от первоначального взноса, срока кредита, формы подтверждения дохода. Ипотека может быть выдана гражданам иностранных государств при условии фактического проживания и работы в регионе присутствия кредитующего подразделения банка и при наличии постоянной регистрации на территории РФ или временной в регионе присутствия банка», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Дина Орлова.

Похожие новости
Похожих новостей нет.