31 октября 2011
1999
поделитесь с друзьями

Райффайзенбанк запускает программу рефинансирования ипотечных кредитов

Программа «Рефинансирование» позволит уменьшить процентную ставку по ипотечным кредитам, выданным в других банках, снизить ежемесячный платеж, изменить валюту и срок кредита.

 

Процентные ставки по данной программе составят от 11,75% в рублях и 9% в долларах США после регистрации залога в пользу Райффайзенбанка, до регистрации - от 12,75% в рублях и 10% в долларах США. Максимальный размер кредита равен 26 млн рублей и 900 тысяч долларов США на срок кредитования до 25 лет. Комиссия за рефинансирование ипотечного кредита не взимается.

 

«В связи с восстановлением экономики ставки по ипотечным кредитам становятся более выгодными. Как следствие, растет количество желающих переоформить ипотечный кредит по более привлекательной ставке, - отмечает Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции обслуживания физических лиц. - Новая программа рефинансирования позволяет заемщикам перевести свои ипотечные кредиты в Райффайзенбанк и тем самым снизить затраты на обслуживание кредитов, ранее выданных в других банках».

 

Райффайзенбанк предлагает широкий выбор ипотечных программ, по которым можно приобрести квартиру на этапе строительства, купить жилье на вторичном и первичном рынках недвижимости, оформить ипотечный кредит на приобретение загородного дома/коттеджа под залог недвижимости в собственности.

 

С подробными условиями по всем ипотечным программам ЗАО «Райффайзенбанк» можно ознакомиться на официальном сайте банка: http://www.raiffeisen.ru/retail/mortgageloans.
 
ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го квартала 2011 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему частных депозитов и 8-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го квартала 2011 года.
 
Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 17 рынках. Около 60 000 сотрудников Банка обслуживают порядка 14 миллионов клиентов в 3 000 его отделений, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ - единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего порядка 78,5% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ - центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране, и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.

Похожие новости
Похожих новостей нет.