23 октября 2019
1072
поделитесь с друзьями

«Росбанк Дом» снизил ипотечные ставки

Росбанк продолжает делать ипотеку доступнее: с 23 октября до 31 декабря для всех новых клиентов ставки по ипотечным кредитам, в том числе по программе рефинансирования кредитов, полученных в других банках, снижены на 0,5 п.п. Об этом рассказали в пресс-службе банка.

Таким образом, с учетом действующей акции «Добро пожаловать в «Росбанк Дом» для новых клиентов, подтверждающих доход справкой 2-НДФЛ, с первоначальным взносом более 20% и суммой кредита свыше 6 млн рублей в Москве и 3 млн рублей для других регионов РФ, минимальная ставка составит 8,99%.

Кроме этого, клиенты «Росбанк Дом» в дополнение к условиям акции могут снизить ставку еще на 1,5% с помощью программы «Назначь свою ставку», выбрав опцию «Ультра» - внесение платежа в размере 4% от общей суммы кредита.

«Мы продолжаем улучшать условия кредитования – начиная с июня мы снизили ипотечные ставки уже на 1,51%. Теперь за счет новых возможностей и специальных предложений до 31 декабря ипотека в «Росбанк Дом» доступна по минимальной за историю банка ставке – 7,49%, а для зарплатных клиентов Росбанка – 6,99%», – подчеркнул руководитель «Росбанк Дом» Денис Ковалев.