27 сентября 2023
322
поделитесь с друзьями

«Росбанк Дом» запускает региональную программу «Тувинская ипотека»

«Росбанк Дом» запускает специальную льготную ипотечную программу для жителей Республики Тыва по ставке от 0,4%. Как сообщили в пресс-службе банка, заемщик может приобрести квартиру от застройщика в готовом или строящемся доме, жилое помещение в доме блокированной застройки, индивидуальный жилой дом, также от застройщика, в границах территории малоэтажного жилого комплекса.

«В последние 10 лет население Тывы, в основном, демонстрировало динамику прироста населения. А рост населения всегда стимулирует спрос на новое жилье. Льготная программа от «Росбанк Дом» позволяет этот спрос удовлетворить на выгодных условиях», – говорит начальник управления по Сибирско-Дальневосточному федеральному округу, Алена Путинцева.

Первоначальный взнос составит от 20% от всей стоимости, максимальный размер кредита до 6 миллионов рублей. Срок кредита по программе рассчитан на 242 месяца.

Чтобы стать участником программы необходимо заключить договор с «Росбанк Дом» не позднее 30.06.2024.

Telegram-канал компании «Русипотека» @rusipoteka и ипотечной платформы Ipoteka.Global @IpotekaGlobal. Подписывайтесь, чтобы не упустить ничего важного!