17 июня 2019
1205
поделитесь с друзьями

Росбанк снизил ставки по всем ипотечным кредитам

С 17 июня Росбанк запускает акцию «Добро пожаловать в «Росбанк Дом» и снижает ставки по всем ипотечным кредитам, в том числе по программе рефинансирования кредитов, полученных в других банках, на 0,25 п.п. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Кроме этого, по условиям акции вводится дополнительная скидка по ставке в размере 0,25% при оформлении в «Росбанк Дом» ипотечного кредита на сумму более 6 млн рублей для приобретения недвижимости в Москве и на сумму более 3 млн рублей для других регионов России.

Таким образом, минимальная ставка по ипотечным кредитам с 17 июня 2019 года для клиентов, подтверждающих доход справкой 2-НДФЛ, с первоначальным взносом более 20% и суммой кредита свыше 6 млн рублей в Москве и 3 млн рублей для других регионов РФ, составит 10,5%.

Также в релизе отмечается, что клиенты «Росбанк Дом» в дополнение к условиям акции могут снизить ставку до 9% с помощью программы «Назначь свою ставку», выбрав опцию «Ультра».

«Мы внимательно следим за трендами ипотечного рынка и стремимся предлагать конкурентные условия для заемщиков. Мы будем рады, если новые возможности, которые открывает «Росбанк Дом», позволят клиентам реализовать мечту о комфортном жилье», – отметил руководитель «Росбанк Дом» Денис Ковалев.

Акция «Добро пожаловать в «Росбанк Дом» продлится до 17 сентября.