08 сентября 2016
2058
поделитесь с друзьями

Сбербанк аккредитовал 3 очередь МФК «Водный»

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что 3 очередь МФК «Водный» аккредитована Сбербанком. Действует программа с государственной поддержкой:

• процентная ставка от 11,4%

• первоначальный взнос от 20%

• срок кредита до 30 лет

Корпус 6 жилого МФК аккредитован банком ВТБ24 по программе государственной поддержки.

МФК «Водный» на метро Водный Стадион - это пять высотных башен современной архитектуры, сочетающих в себе несколько функциональных составляющих – апартаменты и торгово-офисный центр «Водный», в рамках которого представлены офисные площади А-класса, гипермаркет и многозальный кинотеатр. Такое соседство формирует полноценную среду для комфортной жизни и отдыха.

Здание отлично просматривается с Ленинградского шоссе и уже превратилось в полноценную архитектурную доминанту района благодаря проекту архитектурного бюро SPEECH Чобан&Кузнецов. В рамках многофункционального комплекса строятся пять 26-этажных зданий индивидуальной архитектуры, объединенных общей территорией. На первых этажах разместятся объекты сопутствующей инфраструктуры.

В продаже находятся апартаменты комфорт-класса от 1 до 3 комнат, площадью от 40 до 100 кв м, свободной планировки. Апартаменты на верхних этажах комплекса позволяют любоваться панорамными видами Москвы.

Многоуровневый паркинг более чем на 1000 машиномест снимает вопрос с парковочными местами и для жителей, и для посетителей МФК. К их услугам и подземный паркинг МФК «Водный» на 1300 машиномест, а также наземный паркинг рядом с комплексом.

Потоки жителей и посетителей коммерческой составляющей многофункционального комплекса распределены так, чтобы сотрудники офисного центра и гости кинотеатра и гипермаркета в своих ежедневных перемещениях не создавали помех ни друг другу, ни обитателям апартаментов.