30 ноября 2020
571
поделитесь с друзьями

Севергазбанк предоставит скидку по кредитам при подтверждении доходов выпиской из ПФР

Севергазбанк объявляет о новогодней акции для всех, кто желает взять потребительский кредит или ипотеку. При подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда РФ (форма СЗИ-ИЛС) заемщики получают скидку по кредитам.

Как рассказали в пресс-службе банка, по потребительскому кредиту (программа «Доступный») скидка по процентной ставке составит 0,5%, по ипотеке – 0,2% (процентных пункта).

В релизе отмечается, что снижение процентной ставки по кредитам применяется при подтверждении выпиской из Пенсионного фонда всех доходов заемщика, которые учитываются при принятии решения о выдаче кредита. Скидки также применяются при подтверждении платежеспособности клиента, если учитываются доходы, поступающие на зарплатную карту Севергазбанка.

Выписка из Пенсионного фонда РФ по форме СЗИ-ИЛС подтверждает доходы физических лиц в виде заработной платы и назначенной пенсии. Данную выписку можно получить при наличии подтвержденной записи на сайте Госуслуг. При отсутствии таковой записи сотрудники банка в офисе могут создать ее для клиента при наличии паспорта и СНИЛС. Заказ выписки о доходах осуществляется либо сотрудником банка с согласия клиента непосредственно в офисе банка, либо клиент может самостоятельно заказать выписку на сайте Госуслуг или в Личном кабинете на сайте Пенсионного Фонда РФ (es.pfrf.ru) и направить в банк на электронную почту своего кредитного менеджера.