30 августа 2021
635
поделитесь с друзьями

Севергазбанк запустил ипотеку на апартаменты

Севергазбанк запустил кредитование на покупку апартаментов. Объем возводимого жилья в формате апартаментов и спрос на него растет год от года, поэтому в банке разработали специальную программу, позволяющую клиентам на выгодных и комфортных условиях приобрести желаемый объект недвижимости, сообщается в релизе.

Как рассказали в пресс-службе банка, приобрести готовые апартаменты можно как у физических, так и юридических лиц. Программой банка также предусмотрено рефинансирование кредитов, выданных на приобретение готовых апартаментов. В случае предоставления кредита на этапе строительства апартаментов рефинансирование возможно после оформления права собственности на недвижимость.

Условия по ипотеке на апартаменты схожи с условиями по ипотечным программам банка на покупку квартир. Минимальный первоначальный взнос равен 15%. Максимальный срок кредитования – 25 лет. Минимальная процентная ставка составляет 7,5% годовых.

Приобретение апартаментов по данной ипотечной программе возможно во всех регионах деятельности Севергазбанка, где банк представлен собственными офисами или где банк работает через ипотечных агентов.

Добавим также, что ранее Севергазбанк совместно с ГК SRG внедрили электронный сервис «Оценки недвижимости». Теперь можно заказать электронный отчет и не посещать офис банка для передачи документов.

Похожие новости
Похожих новостей нет.