13 апреля 2021
415
поделитесь с друзьями

Клиенты СКБ-банка могут получить одобрение по ипотеке в сервисе СКБ.ДОМ

В сюжетах:

Клиентам СКБ-банка стал доступен сервис СКБ.ДОМ. Новая услуга облегчит процесс получения ипотеки. В сервисе СКБ.ДОМ разработан удобный интерфейс, где можно заполнить анкету, приложить скан документов, отправить заявку на рассмотрение и узнать одобренную ставку и сумму, говорится в релизе.

В пресс-службе банка рассказали, что с помощью онлайн-калькулятора можно рассчитать параметры кредита, на основании расчета сформировать заявку и направить документы на одобрение в банк. После того, как в личном кабинете сервиса СКБ.ДОМ клиент получит одобрение, он сможет обратиться в офис банка с оригиналами документов по заемщикам и по выбранному объекту недвижимости, для продолжения оформления сделки.

«СКБ.ДОМ – это актуальный сервис для подачи заявки по ипотеке, в котором все просто и доступно.  Получить одобрение по ипотеке теперь можно, не отходя от компьютера, а обратиться в офис банка можно будет  уже на этапе подписания необходимых документов», - отметила Анна Волкова, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка.

Похожие новости
Похожих новостей нет.