07 сентября 2016
2013
поделитесь с друзьями

СМП Банк аккредитовал вторую очередь квартала «Березовая аллея»

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает – в СМП Банке аккредитована вторая очередь квартала «Березовая аллея». Ипотечный кредит можно получить на срок до 20 лет под 12,5% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 30%.

«Для покупателей апартаментов в ЖК «Березовая аллея» действуют дополнительные преференции, – дополняет Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Так, при покупке апартамента в ипотеку предоставляется скидка 3%. Для клиентов, которые собираются улучшить свои жилищные условия, действует программа Trade IN. В период продажи имеющейся квартиры можно забронировать понравившийся лот на 45 дней, зафиксировав цену».

Квартал «Березовая аллея» – проект, который сочетает в себе сразу несколько преимуществ. Комплекс расположен всего в 7 минутах ходьбы от метро, рядом с ботаническим садом, в непосредственной близости от усадьбы Свиблово и долины реки Яузы. Корпуса «Березовой Аллеи» окружают приватное внутреннее пространство двора, территория которого будет полностью изолирована от автомобилей и отдана пешеходам. Современная отделка интерьеров общественных зон, великолепный ландшафтный дизайн, тщательно спланированная инфраструктура откроют новый формат жизни для тех, кто ценит комфорт. В рамках двух очередей строительства запланировано 2173 апартамента. Проектом предусмотрены разнообразные варианты современных планировочных решений, которые дают возможность сделать выбор в соответствии с покупательскими предпочтениями и бюджетом — от небольших студий площадью 26 кв. м до просторных апартаментов с панорамным остеклением на верхних этажах жилых корпусов. На экспозиции представлены как варианты без ремонта, так и с отделкой. Стоимость лотов – от 2,9 млн рублей.

Похожие новости
Похожих новостей нет.