14 ноября 2016
1488
поделитесь с друзьями

Связь-Банк снизил ставки по классической ипотеке до 12,5%

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) снижает процентные ставки по ипотечным программам без субсидирования процентной ставки до 12,5% годовых в рублях.

Как следует из релиза, снижение ставок коснулось действующих программ «Новостройка» на приобретение строящихся квартир, и «Твоя ипотека» для вторичного рынка недвижимости.

Теперь минимальная ставка по ипотеке Связь-Банка составляет 12,5%. Диапазон ставок по ипотечным программам Банка для клиентов-физических лиц варьируется от 12,25% до 13,25% годовых в рублях в зависимости от размера первоначального взноса и сроков кредитования. Ставка по одной из самых востребованных программ – «Военная ипотека» – зафиксирована на весь срок кредитования на уровне 12,5% годовых.

И дополнительные скидки в размере 0,25% могут получить держатели зарплатных карт, работники и клиенты компаний-партнеров Банка.

«Снижая ипотечные ставки, мы хотим сделать максимально комфортным для клиентов переход от программы государственного субсидирования процентных ставок на рыночные условия кредитования, сохранив при этом доступность ипотеки на том уровне, к которому уже успели привыкнуть», - прокомментировал Руководитель розничного, среднего и малого бизнеса Связь-Банка Сергей Малышев.

Похожие новости
Похожих новостей нет.