30 июля 2015
1599
поделитесь с друзьями

Связь-Банк в рамках программы «Ипотечный кредит с государственной поддержкой» аккредитовал новые объекты

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) в рамках программы «Ипотечный кредит с государственной поддержкой» аккредитовал новые объекты в популярных районах Подмосковья.

Теперь клиентам Связь-Банка доступна ипотека на приобретение квартир в жилом комплексе «Светолюбово» в городе Пушкино (д.2), расположенном в живописном месте с развитой инфраструктурой.
 
Другой аккредитованный Банком объект – это ЖК комфорт-класса «Космическая Гавань», который возводит ООО «НИСКОМ» в 22 км от МКАД в городе Краснознаменске. В жилой комплекс входят монолитно-кирпичные дома, транспортное сообщение осуществляется по Минскому, Можайскому и Киевскому шоссе.
 
В ближайшем Подмосковье, в г. Химки, можно получить ипотеку на приобретение квартир домах 5 и 6 жилого комплекса «Солнечная система» от застройщика ЗАО «Континент Проект» (Urban Group). Строительство идет в 4,4 км от МКАД.
 
Еще один новый проект – микрорайон «Город Счастья» – распложен в г. Домодедово. Строительство ведет ГК «Лидер Групп». Микрорайон включает возведение 19 жилых монолитно-кирпичных домов, отвечающих всем требованиям к современному жилью, а также большой школы, детского сада, магазинов и спортивных сооружений. Другим новым аккредитованным Банком проектом ГК «Лидер Групп» является ЖК «Лобня-Сити», который находится в микрорайоне «Катюшки» в г. Лобня.
 
Кроме того, Банк аккредитовал новые корпуса строительных проектов ЖК «Восточное Бутово» (корпус 26), ЖК «Бутово Парк 2Б» (позиция 14.1), ЖК «Опалиха О3» (д.3, 6, 9), ЖК «Мортонград «Путилково» (д.31).

Похожие новости
Похожих новостей нет.