ТКБ Банк снизил ставки по ипотеке
C 5 мая ТКБ Банк снизил базовые процентные ставки по всем ипотечным программам. Об этом рассказали в пресс-службе кредитной организации.
Так, для программы «Приобретение недвижимости» для покупки жилья на вторичном и первичном рынках минимальная ставка составляет от 19,95% годовых. Для кредита на любые цели под залог недвижимости «Удобный» — от 20,35% годовых. По программе рефинансирования базовая ставка составит от 19,85% годовых. По программе «Ипотека под ключ» с расчетом процентной ставки на основе ключевой ставки Банка России надбавка к ключевой ставке снижена на 0,5% и составляет 5,5%.
Процентная ставка зависит от выбора условий страхования, а также характеристик заемщика и предмета ипотеки.
По данным рейтингового центра «Русипотека» ТКБ входит топ-15 банков-лидеров ипотечного рынка по объему ипотечного портфеля.
