25 сентября 2013
3067
поделитесь с друзьями

Примсоцбанк увеличивает сеть пунктов обслуживания ипотечных заемщиков

С сентября банк предложил к услугам своих клиентов тысячи пунктов приема платежей по ипотечным кредитам по всей России. Внести очередной платеж по ипотечному кредиту Примсоцбанка теперь можно в любом салоне МТС (ЗАО «Русская Телефонная Компания») и Евросеть, а также в кассах банков-партнеров сервиса «Золотая Корона — Погашение кредитов». Для совершения платежа достаточно сообщить код договора, состоящий из серии и номера паспорта клиента. Комиссия за осуществление денежного перевода составит 1% от суммы операции (не менее 50 рублей и не более 150 рублей). Средства будут зачислены на счет в Примсоцбанке на следующий рабочий день.

Узнать адрес ближайшего пункта обслуживания, а также проверить статус уже совершенного перевода можно на сайте сервиса «Золотая Корона — Погашение кредитов»   или по телефону Информационного центра сервиса — 8-800-100-91-30 (круглосуточно).

«Сотрудничество с сервисом „Золотая Корона — Погашение кредитов“ позволяет нам значительно увеличить сеть пунктов обслуживания наших клиентов на всей территории России и получить готовую инфраструктуру в новых регионах присутствия банка, — рассказывает Сергей Маринин, заместитель Председателя Правления ОАО СКБ Приморья „Примсоцбанк“. — В ближайшей перспективе наши клиенты смогут оплачивать таким образом не только ипотечные, но и потребительские кредиты».

Похожие новости
Похожих новостей нет.