05 августа 2013
3390
поделитесь с друзьями

Дмитрий Синицын назначен Управляющим «Новосибирским» филиалом Банка ЗЕНИТ

С 5 августа 2013 года Дмитрий Синицын назначен Управляющим «Новосибирским» филиалом Банка ЗЕНИТ.

«В новой должности перед Дмитрием стоят амбициозные задачи, — указывает Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Владимир Паданин. — Главной задачей является повышение эффективности филиала путем развития отношений с ключевыми крупными клиентами Банка, работающими в Новосибирской области, диверсификация кредитного портфеля. Другой задачей является увеличение объемных показателей по таким направлениям, как розница и МСБ. Кроме того, необходимо развивать бизнес Банка с клиентами, находящимися в Омской области и Республике Алтай, где у «Новосибирского» филиала имеются операционные офисы. Мы рады приветствовать Дмитрия в команде Банка ЗЕНИТ, и уверены, что под его руководством «Новосибирскому» филиалу удастся выйти на качественно новый уровень».

Дмитрий Синицын родился в 1973 году в г. Братске Иркутской области. В 1995 году окончил экономический факультет Новосибирского государственного университета. За его плечами — 18-летний опыт работы в банковской сфере. Дмитрий прошел путь от экономиста кредитного отдела до заместителя управляющего филиалом в различных коммерческих банках Новосибирска, в частности, в Токобанке и Собинбанке. В 2007 году он стал управляющим Новосибирского филиала ОРГРЭСБанка (сейчас – Нордеа Банк). В июне 2013 года был принят на должность советника Управляющего Новосибирского филиала Банка ЗЕНИТ. Дмитрий женат, имеет троих детей.

«Новосибирский» филиал Банка ЗЕНИТ был создан в 2007 году и на данный момент является одним из наиболее успешных региональных подразделений Банка. На 1 июля 2013 года его корпоративный кредитный портфель составляет 8,6 млрд рублей. Филиал предлагает клиентам – как физическим, так и юридическим лицам – полный спектр финансовых услуг.

Похожие новости
Похожих новостей нет.