09 октября 2023
260
поделитесь с друзьями

Банк Уралсиб повысил ставки по базовым ипотечным программам

Банк Уралсиб с 9 октября повысил ставки на 1 процентный пункт по базовым ипотечным программам.

Ипотека на новостройку или готовое жилье, а также для целей рефинансирования доступна по ставке 15,49–15,99% годовых. Первоначальный взнос — не менее 20%, при покупке жилья на первичном рынке — 15%.

Ипотеку на покупку жилого дома или коммерческой недвижимости в банке можно взять по ставке 15,99% годовых. Первоначальный взнос при приобретении жилого дома — 40%, при покупке коммерческой недвижимости — 30%.

Денежные средства под залог имеющейся недвижимости в банке выдают по ставке 15,99% годовых с максимальной суммой кредита не более 80% от стоимости, передаваемой в залог недвижимости.

Условия по всем ипотечным программам указаны при оформлении договора страхования, в случае отказа ставки повысятся на 1 п. п.

Возможно кредитование без подтверждения дохода с надбавкой 0,5 п. п. к ставке при покупке новостройки или готового жилья.

Программы доступны для оформления на срок от трех до 30 лет (при покупке коммерческой недвижимости — до 15 лет). Сумма кредита — от 600 тыс. до 20 млн рублей (в зависимости от региона приобретения недвижимости). По ипотечной программе на покупку коммерческой недвижимости минимальная сумма кредита — 3 млн рублей.

Воспользоваться предложениями могут граждане РФ в возрасте от 21 до 70 лет с минимальным стажем на последнем месте работы от трех месяцев.

Срок рассмотрения заявок — до трех дней.

Похожие новости
Похожих новостей нет.