19 сентября 2022
797
поделитесь с друзьями

ВБРР улучшил условия ипотечных продуктов

Банк ВБРР улучшил условия кредитования по программам с государственной поддержкой: теперь по программам «Семейная ипотека», «Ипотека с субсидированной ставкой» и «Ипотека для IT-специалистов» возможно приобретение готовых таунхаусов* у юридических лиц – первых собственников. Об этом следует из релиза банка.

Как рассказали в пресс-службе банка, сейчас минимальные ставки по этим ипотечным программам ВБРР составляют от 4,4% до 6,2% годовых (в зависимости от программы кредитования).

Срок кредитования – от 5 до 30 лет. Сумма кредита составляет (в зависимости от программы кредитования, объекта недвижимости и региона его местонахождения): от 1 млн до 12 млн рублей для программ «Семейная ипотека» и «Ипотека с субсидированной ставкой», от 1 млн до 18 млн рублей для программы «Ипотека для IT-специалистов».

«Ипотека для IT-специалистов» может быть оформлена до 31 декабря 2024 года (включительно), «Ипотека с субсидированной ставкой» – до 31 декабря 2022 (включительно).

* Под термином «таунхаус» понимается жилое помещение в домах малоэтажной / блокированной застройки или дом блокированной застройки.

Telegram-канал компании «Русипотека» @rusipoteka и ипотечной платформы Ipoteka.Global @IpotekaGlobal. Подписывайтесь, чтобы не упустить ничего важного!

Похожие новости
Похожих новостей нет.