27 марта 2019
1135
поделитесь с друзьями

ВГИФ: новые акции на квартиры в домах Фонда

Владимирский городской ипотечный фонд решил порадовать клиентов выгодными акциями на квартиры в строящемся многоквартирном доме «Лазарев» жилого комплекса «Династия». Старт продаж квартир в этом доме состоялся совсем недавно, и специалисты ВГИФ разработали ряд предложений, рассчитанных на разные категории покупателей. Как известно, возможность немного сэкономить при покупке квартиры повышает клиентский интерес к объекту строительства и стимулирует спрос.

1. Перепланировка в подарок

Данная акция подойдет тем, кто хочет внести разнообразие в стандартную планировку. Покупая квартиру, клиент может предложить свой вариант расположения перегородок и Фонд совершенно бесплатно осуществит его замысел. «Перепланировка в подарок» стала уже традиционной акцией для домов жилого комплекса «Династия» и пользуется у клиентов большой популярностью.

2. +10% к Материнскому капиталу

В рамках этой акции ВГИФ добавляет 10% к сумме материнского капитала в качестве скидки на квартиру. Общая экономия для клиента при этом составит около полумиллиона рублей: 453 тыс (МСК) + 45,3 (бонус) ~ 500 тыс. руб. Целью данного предложения было облегчить условия приобретения жилья для семей с детьми. Акция распространяется на приобретение квартиры как за наличный расчет, так и с помощью ипотечных средств.

3. Рассрочка без первоначального взноса на 3 года

Эта акция разработана как для клиентов с материнским капиталом, так и без.

  • Если у клиента есть материнский капитал, то его можно использовать в качестве первоначального взноса, а на недостающие средства ВГИФ оформить клиенту беспроцентную рассрочку на 3 года.
  • Если материнского капитала нет, то вместо 50% первого взноса клиенту достаточно внести только 30%, а остальное взять в рассрочку, и все это без скрытых платежей и комиссий.


Для партнеров у ВГИФ также есть выгодное предложение, позволяющее получить повышенную комиссию за продажу ряда квартир в жилом комплексе Фонда.

Похожие новости
Похожих новостей нет.