23 мая 2014
1319
поделитесь с друзьями

Банк ЗЕНИТ занял 4 место в ТОР-5 российских банков – лидеров по выдаче «военной ипотеки»

Банк ЗЕНИТ улучшил свои позиции в ТОР-5 российских банков – лидеров по выдаче «военной ипотеки» в I квартале 2014 года, следует из отчета ФГКУ «Росвоенипотека».

Банк поднялся на одну позицию в списке по сравнению с предыдущим кварталом и занял четвертое место с показателем в 1,6 млрд рублей и долей рынка в 11,52% (ранее – 10,61%). Всего же за первые три месяца 2014 года, согласно отчету «Росвоенипотеки», все банки выдали ипотечных кредитов военнослужащим на 14,3 млрд руб. С полным отчетом можно ознакомиться по ссылке.

Минимальный первоначальный взнос по программе «Военная ипотека» в Банке ЗЕНИТ составляет 10%, максимальная сумма кредита по новостройке – 2,3 млн рублей. Срок кредитования – от 1 года до достижения военнослужащим возраста 45 лет.

Работа с военнослужащими является одним из приоритетных направлений развития розничного бизнеса Банка ЗЕНИТ. Военным, оформившим ипотеку, Банк также предлагает комплексное банковское обслуживание, выдачу на льготных условиях кредитной карты и потребительского кредита (до 1 млн рублей наличными на срок до 7 лет). Ставка потребительского кредита составляет от 13,5% годовых при сроке рассмотрения заявки не более 2 рабочих дней. По кредитной карте действует льготный период 50 дней, а ставки составляют 17-20% годовых.

Похожие новости
Похожих новостей нет.