29 октября 2013
1982
поделитесь с друзьями

Банк ЗЕНИТ совершенствует процедуру одобрения сделок по военной ипотеке

Банк ЗЕНИТ приступил к тестированию технологии ускоренного предоставления решения по кредитной заявке на военную ипотеку для заемщиков, покупающих жилье в Московском регионе.

Пилотный проект осуществляется в Москве и Подмосковье совместно со строительной компанией «Мортон». Предварительное решение по выдаче кредита военнослужащему Банк ЗЕНИТ принимает за 1,5 – 2 часа. Причем для упрощения процедур и сокращения временных издержек заявка на кредит подается непосредственно в офисе застройщика.

«Банк ЗЕНИТ является одним из лидеров по выдаче «военной ипотеки» на новостройки: с 2011 года мы выдали по этой программе кредитов больше чем на 3,8 млрд рублей, – говорит Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Алексей Розоренов. – Совершенствование процедуры одобрения сделок по военной ипотеке – это необходимый процесс. Банк не только активно привлекает новых заемщиков, но и постоянно совершенствует внутрибанковские процессы по ипотечным программам. Клиенты-военнослужащие уже оценили подобные изменения – с момента начала пилотного проекта количество заявок значительно выросло».

Военнослужащим, оформившим ипотечный кредит, для обустройства нового жилища Банк ЗЕНИТ предлагает льготное потребительское кредитование со ставкой от 13,5% годовых.

Похожие новости
Похожих новостей нет.