30 января 2014
1418
поделитесь с друзьями

Банк ЗЕНИТ улучшает условия по ипотеке для военнослужащих

Банк ЗЕНИТ увеличил до 2,3 млн рублей максимальную сумму кредита по военной ипотеке, выдаваемой на покупку жилья в новостройке.

«Банк постоянно совершенствует сервис и технологии в работе с военной ипотекой, – говорит Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Алексей Розоренов. – Одним из последних нововведений стала возможность оперативного – примерно за 2 часа – получения ответа по кредитной заявке, поданной непосредственно в офисе застройщика. Для военнослужащих это действительно удобно, они быстро оценили эти изменения».

Минимальный первоначальный взнос по программе «Военная ипотека» составляет 10%, cрок кредитования - от 1 года до достижения военнослужащим возраста 45 лет. Кроме того, военнослужащим, оформившим ипотеку, Банк ЗЕНИТ предлагает комплексное банковское обслуживание – выдачу кредитной карты и потребительского кредита на льготных условиях. В кредит можно получить до 1 млн рублей наличными на срок до 7 лет. Ставка – от 13,5% годовых, срок рассмотрения заявки не превышает 2 рабочих дней. По кредитной карте действует льготный период 50 дней, а ставки составляют 17-20% годовых. В 2013 году в Москве Банк выдал военнослужащим более 430 льготных потребительских кредитов.

Похожие новости
Похожих новостей нет.