20 августа 2015
1159
поделитесь с друзьями

Банк ЗЕНИТ лидирует по объему военной ипотеки среди частных российских банков

По данным ФГКУ «Росвоенипотека», по итогам 1-го полугодия 2015 г. банк ЗЕНИТ занял 1-е место по объему ипотечного кредитования военнослужащих среди частных российских банков, финансирующих «военную ипотеку», информирует пресс-служба банка.

В общем рейтинге (с учетом госбанков) банк ЗЕНИТ вошел в тройку лидеров, значительно улучшив свои позиции по сравнению с 2014 годом. Всего за 1-е полугодие 2015 г. Банк выдал «военной ипотеки» на сумму почти 1,7 млрд рублей, существенно увеличив долю рынка (до 7,45 % по итогам 2-го квартала 2015 г.).

«Такие показатели – результат целенаправленной работы банка ЗЕНИТ с военнослужащими, для которых мы уже на протяжении нескольких лет развиваем специализированные банковские продукты, - подчеркивает начальник Департамента розничного бизнеса банка ЗЕНИТ Евгений Галиахметов. – В этом году мы подготовили для них целый ряд выгодных предложений. В частности, максимальная сумма по «военной ипотеке» была увеличена до 3 млн рублей, минимальная ставка снижена до 9 % годовых (в рамках спецпредложения по ЖК Sampo). А по потребительским кредитам, срок по которым вырос до 15 лет, военные могут получить заем по ставке от 16,5% годовых».

Похожие новости
Похожих новостей нет.