22 апреля 2015
1274
поделитесь с друзьями

Связь-Банк снижает ставки по военной ипотеке на квартиры ГК "МИЦ"

Военнослужащие могут приобрести недвижимость в жилых комплексах ГК «МИЦ» по сниженной процентной ставке 11% в рамках новых условий ипотечного кредитования по программе «Военная ипотека» от Связь-Банка. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Размер процентной ставки снижен до 11% годовых в рублях на весь период кредитования.

Покупка квартиры с помощью кредитных средств Связь-Банка участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих возможна в отдельных корпусах ЖК «Зеленые аллеи» (1 и 4 корпуса) и ЖК «Новое Павлино» (4 и 5 корпуса).

По сообщению банка, максимальная сумма кредита составляет 2 млн рублей, срок кредита - до достижения военнослужащим 45 лет, но не более 240 месяцев. В качестве первоначального взноса принимается сумма на накопительном счете военнослужащего и собственные средства военнослужащего - в целом не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья. Комиссии и дополнительные платежи за предоставление кредита, в том числе комиссии за выдачу кредитных средств, отсутствуют 

Строительство ЖК «Зеленые аллеи» осуществляется в городе Видное на земельном участке площадью 34 Га. Жилой микрорайон включает в себя 17 монолитно-кирпичных домов переменой этажности. Общая площадь жилой недвижимости в рамках проекта составляет 510 тыс. кв.м. Концепция проекта предполагает строительство объектов социальной инфраструктуры: 3 детских сада, 3 общеобразовательных школы и поликлиника. В рамках проекта большое внимание уделено вопросам благоустройства территории. На сегодняшний день 1 и 4 корпуса ЖК «Зеленые аллеи» находятся на последней стадии строительства, срок сдачи домов в эксплуатацию намечен на 3 квартал 2015 года.

Строительство ЖК «Новое Павлино» осуществляется в г. Железнодородный на востоке Московской области всего в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. ЖК «Новое Павлино» рассчитан на проживание более 5000 человек. Всего будет построено 5 монолитно-кирпичных 17-этажных жилых домов. Также предусмотрены торгово-офисные помещения, 2 наземных гаража на 580 машиномест, детский сад на 130 мест и поликлиника. Привлекательность нового жилого комплекса обусловлена его удобным местоположением, в городе имеется железнодорожное сообщение с Москвой, в 10 минутах езды от ЖК «Новое Павлино» находится станция «Железнодорожная» и станция «Кучино». 4 и 5 корпуса ЖК «Новое Павлино» находятся на завершающем этапе строительства, сдача домов в эксплуатацию планируется в июле и октябре текущего года.

Похожие новости
Похожих новостей нет.