19 мая 2014
1221
поделитесь с друзьями

Банк ЗЕНИТ начал выдачу военной ипотеки на жилье ЖК «Красногорск Парк»

Банк ЗЕНИТ стал первым банком, получившим возможность выдавать военнослужащим ипотечные кредиты на покупку недвижимости в ЖК «Красногорск Парк» (застройщик – ЗАО «Пересвет-Инвест»).

Новый жилой комплекс «Красногорск Парк» расположен в черте Красногорска Московской области, на границе городе и поселка Аникеевка, в 12 км к северо-западу от МКАД. В трехэтажных домах расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, на верхних этажах – пентхаусы. На территории комплекса предусмотрены объекты инфраструктуры.

Банк аккредитовал в рамках программы «Военная ипотека» корпуса 9, 10, 11, 22, 84, 86 корп.1. На данный момент уже заключаются договоры участия в долевом строительстве с использованием кредитных средств по корпусам 10 и 11.

«Банк работает с группой компаний «Пересвет-Инвест» в рамках «Военной ипотеки» уже более трех лет. Все объекты застройщика пользуются высокой популярностью у военнослужащих благодаря удачным расположениям жилых комплексов, современным планировкам квартир и продуманной ценовой политике. Подать заявку на ипотеку военнослужащие могут представителю Банка непосредственно в офисе застройщика, причем ответ по кредитной заявке будет получен достаточно оперативно – в течение двух часов», – сказал Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Алексей Розоренов.

Минимальный первоначальный взнос по программе «Военная ипотека» в Банке ЗЕНИТ составляет 10%, максимальная сумма кредита по новостройке – 2,3 млн рублей. Срок кредитования – от 1 года до достижения военнослужащим возраста 45 лет. Военным, оформившим ипотеку, Банк также предлагает комплексное банковское обслуживание, выдачу на льготных условиях кредитной карты и потребительского кредита (до 1 млн рублей наличными на срок до 7 лет). Ставка потребительского кредита составляет от 13,5% годовых при сроке рассмотрения заявки не более 2 рабочих дней. По кредитной карте действует льготный период 50 дней, а ставки составляют 17-20% годовых.

Похожие новости
Похожих новостей нет.