15 мая 2013
1034
поделитесь с друзьями

Вышел пилотный номер газеты «Ипотека»

Газета «Ипотека» - первое специализированное печатное издание для массового читателя, посвященное теме жилищного кредитования.

По данным социологов, об улучшении своих жилищных условий задумывается около 70% населения России. Ипотека стала наиболее доступным способом решения квартирного вопроса. Но этот способ имеет свои положительные и отрицательные стороны. Чтобы разобраться, что к чему, избежать разочарований и неприятностей, необходимо усвоить определенные правила пользования банком.

«Газета «Ипотека» расскажет обо всем, что должен знать ипотечный заемщик, - делится главный редактор нового издания Ольга Сенаторова. - Наши читатели получат ответы на вопросы, которые волнуют и тех, кто собирается оформить кредит, и тех, кто уже влился в ряды заемщиков.

Чем радуют и огорчают потребителя банки, стоит ли верить их рекламным обещаниям, что нужно знать каждому ипотечному заемщику — все это и другие полезные сведения можно будет узнать из газеты «Ипотека». Важное место в газете принадлежит поучительным историям из личного опыта клиентов банков, их негативным и позитивным отзывам. Разъяснения профессионалов помогут лучше ориентироваться в дебрях ипотеки.

И, конечно, читателей ждут самые интересные новости и комментарии обо всем, что происходит на ипотечном рынке и рынке жилья, актуальная информация по ставкам и ценам на жилье, рейтинги, обзоры и прогнозы специалистов».

Похожие новости
Похожих новостей нет.