29 марта 2017
1309
поделитесь с друзьями

ЮниКредит Банк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам

ЮниКредит Банк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам на 0,35—0,75 процентного пункта.
 
Теперь ссуду на покупку квартиры на вторичном рынке можно получить под 12,15% годовых, на рефинансирование ипотеки, выданной сторонним банком, — по ставке 11,9% под залог квартиры, на которую был оформлен первоначальный кредит.
 
Процентная ставка по кредиту на покупку квартиры на первичном рынке составляет 11,5% годовых, на приобретение строящегося коттеджа или таунхауса — 12,75%.
 
Кредит «Ипотека зовет!» на покупку вторичного жилья с комплексным ипотечным страхованием предоставляется под 10,9% годовых.
 
«Процентная ставка по всем вышеперечисленным кредитам увеличивается на 2,5 процентного пункта без личного страхования и на 1 процентный пункт — без титульного. По программе «Ипотека зовет!» предусмотрена дополнительная опция — страхование гражданской ответственности, а именно риска наступления ответственности за причинение вреда здоровью или имуществу физических лиц, имуществу юридических лиц. Без подключения данного вида защиты ставка вырастет на 1 процентный пункт», — указывает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Дина Орлова.
 
Кредиты предоставляются на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита варьируется в зависимости от ипотечной программы и не может превышать 30 млн рублей и 85% стоимости передаваемой в залог недвижимости.

Похожие новости
Похожих новостей нет.