03 февраля 2017
1468
поделитесь с друзьями

ЮниКредит Банк снизил ипотечные ставки

ЮниКредит Банк снизил ставки по ипотеке под залог строящихся или готовых квартир или апартаментов. Теперь приобрести в кредит квартиру или апартаменты на первичном рынке можно под 12,25% годовых независимо от размера первоначального взноса, на вторичном рынке — под 12,5% в рамках базовой программы или под 11,5% по специальному предложению «Ипотека зовет!» (с комплексным ипотечным страхованием).

Обновленная процентная ставка по «Целевому» кредиту под залог имеющейся в собственности заемщика квартиры составляет 13% годовых, по программе на рефинансирование кредита другого банка, выданного на цели приобретения или строительства квартиры, — 12,4%.

«По одним кредитным продуктам ЮниКредит Банк снизил процентную ставку на 0,1—2 процентных пункта, по другим — заменил диапазон процентных ставок одной фиксированной ставкой, которая ранее была минимальной ставкой диапазона. Теперь по всем кредитам ставка не зависит от размера первоначального взноса и соотношения кредит/залог, что положительно влияет на привлекательность кредитов», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Дина Орлова.


ТРЕТИЙ РОССИЙСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ КОНГРЕСС - ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ СПИКЕРЫ И АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ
ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ

http://cbonds-congress.com/events/353/

Похожие новости
Похожих новостей нет.