14 июня 2017
1601
поделитесь с друзьями

ЖК «Маяковский» аккредитован в Связь-Банке

TEKTA GROUP расширяет возможности для приобретения квартир в ЖК «Маяковский» рядом с метро «Водный стадион». Теперь покупатели смогут оформить ипотеку от Связь-Банка с фиксированной процентной ставкой – 10,9% годовых и первоначальным взносом – от 15%.

Связь-Банк – один из немногих российских банков, который предлагает фиксированную ставку по ипотеке на рынке новостроек. Благодаря сотрудничеству TEKTA GROUP и банка покупатели квартир в современном ЖК «Маяковский» могут оформить ипотечный кредит с процентной ставкой 10,9%. Минимальный первоначальный взнос по условиям новой программы составляет 15%, а максимальная сумма ипотеки – 30 млн рублей. Кредит можно оформить на срок до 30 лет.

В жилом комплексе бизнес-класса «Маяковский» представлены современные 1-2-3- и 5-комнатные квартиры с панорамным остеклением и свободными планировками площадью от 40,1 до 136,2 кв.м. Минимальная стоимость предложения начинается от 6,4 млн рублей за 1-комнатную квартиру площадью 40,1 кв.м. Также здесь предлагаются 2-комнатные квартиры «евроформата» площадью от 46,3 кв.м по привлекательной цене - от 7,4 млн рублей.

ЖК «Маяковский» обладает всеми атрибутами жилья бизнес-класса: авторской концепцией, собственной удобной инфраструктурой, которая включает детский сад, фитнес-центр с 25-метровым спортивным бассейном в «лифтовой» доступности для жильцов дома, магазины и ресторан. На безопасной и благоустроенной территории с закрытыми от проезда автомобилей дворами будут расположены детские и спортивные площадки, а также зона для воркаута. Жилой комплекс теперь аккредитован в 19-ти банках-партнёрах TEKTA GROUP, что еще раз подтверждает надёжность компании и проекта.

Похожие новости
Похожих новостей нет.