04 октября 2016
1845
поделитесь с друзьями

Отделение Райффайзенбанка в Москве приостановило работу в связи с акцией ипотечников

Валютные заемщики намерены дождаться встречи с руководством кредитной организации.

Валютные заемщики Райффайзенбанка вечером 3 октября собрались у офиса кредитной организации в Москве для того, чтобы добиться встречи с представителями банка.

Однако, по словам представителей заемщиков, офис Райффайзенбанка закрыт и находится под охраной, сообщает портал Банки.ру.

«Мы стоим у отделения, Райффайзенбанк закрыл свое отделение, никого не пускают внутрь. Говорят, технический сбой. Несколько мордоворотов стоят и не пускают нас. Банк всех сотрудников отпускает по домам», — цитирует Банки.ру комментарий одного из пикетчиков.

Напомним, как уже сообщал Банкир.Ру,  валютные заемщики назвали свою акцию «бессрочный визит».  «В отделении присутствуют люди, которые готовы принять заявления у клиентов», — сообщили Банки.ру в пресс-службе Райффайзенбанка.

Там также озвучили официальную позицию кредитной организации по урегулированию ситуации с валютной ипотекой: «Работу с каждым заемщиком, имеющим валютную ипотеку, мы ведем в индивидуальном порядке. Это позволяет детально проанализировать каждый случай и прийти к приемлемому для обеих сторон решению».

Похожие новости
Похожих новостей нет.