26 января 2013
7709
поделитесь с друзьями

Прошел семинар Юрия Туктарова по теме "Cекьюритизация ипотечных и иных кредитов после недавних изменений российского законодательства"

В Москве прошел семинар партнера юридической фирмы Legal Capital Partners Юрия Туктарова по теме "Cекьюритизация ипотечных и иных кредитов после недавних изменений российского законодательства".

Компания Legal Capital Partners, Русипотека, Ассоциация региональных банков благодарит всех, кто смог посетить мероприятие.  Тех, кто не смог, мы ждем на очередном семинаре.

Даты запланированных семинаров:

  • 20 февраля Санкт-Петербург
  • 28 февраля Москве

Получить презентацию (pdf, 1Мб) прошедшего семинар и оставить заявку на участие в очередном, можно отправив письмо на адрес office@rusipoteka.ru в свободной форме.

Если у вас возникли вопросы к Юрию Туктарову по различным аспектам секьюритизации, вы можете их задать на сайте ЛюдиИпотеки.рф в разделе Интернет-конференции --> Юридические основы секьюритизации. Юрий постарается исчерпывающе ответить на все ваши вопросы.

Обращаю ваше внимание, что на сайте ЛюдиИпотеки.рф можно размещать новости своей компании, а также создать личный или корпоративный блог.

Похожие новости
Похожих новостей нет.