11 сентября 2017
1015
поделитесь с друзьями
Татьяна Хоботова: Ипотека по двум документам остается популярной
В сюжетах:
Ипотека по двум документам остается популярной у заемщиков. Об этом БН сообщила начальник отдела ипотечного кредитования филиала ВТБ24 в Санкт-Петербурге Татьяна Хоботова.
По ее словам, в первом полугодии 2017 года более 15% ипотечных кредитов от общего числа выдано ВТБ24 в Петербурге по двум документам.
Несмотря на то что пакет запрашиваемых банком по стандартным ипотечным продуктам документов за несколько лет сильно сократился и упрощение одобрения кредитных заявок продолжается, популярность ипотеки по одному-двум документам не снижается.
Более того, как констатирует генеральный директор «Центрального ипотечного агентства» Сергей Гребенюк, с начала года число банков, имеющих в продуктовых линейках такие программы, стало расширяться.
Источник:
Разместил: Редактор
Похожие новости
Похожих новостей нет.
