02 февраля 2021
1317
поделитесь с друзьями

Наталья Саввина - директор по продажам экосистемы недвижимости «Метр квадратный» выступит на VII Российском ипотечном конгрессе

Наталья Саввина - директор по продажам экосистемы недвижимости «Метр квадратный», m2.ru (проект Группы ВТБ) выступит с докладом "Как экосистемы недвижимости меняют ипотечный рынок" на VII Российском ипотечном конгрессе.

Конгресс состоится 11 февраля в Москве в Марриотт Отель Новый Арбат.

Наталья управляет партнерским (застройщики, банки, страховые и оценочные компании) и агентским каналами продаж. На конгрессе она расскажет, как участникам рынка выстраивать стратегию работы с экосистемами для увеличения количества сделок и эффективного развития своего бизнеса.

О компании:
«Метр квадратный» — открытая экосистема от Группы ВТБ для всех участников рынка недвижимости. В отличие от других экосистем «Метр квадратный» сохраняет право выбора для своих клиентов и поэтому открыта к партнерству для всех банков, застройщиков, риэлторов и страховщиков. Банк ВТБ здесь представлен абсолютно наравне с другими банками. Доступ партнеров к сервисам экосистемы обеспечивает универсальное API.

В М2 традиционная классифайдная часть (объявления) соединена с операционной, которая позволяет провести сделку с недвижимостью полностью онлайн: получить ипотечное кредитование, сделать безопасные расчеты, зарегистрировать сделку и зафиксировать право собственности. Мы создаем маркетплейс для недвижимости. Купить квартиру становится так же просто как заказать такси!

На сегодняшний момент М2 сотрудничает с 19 банками и более 1000 застройщиками по всей России. В 2020 году мы провели более тринадцати тысяч сделок на сумму более 50 млрд рублей.

Экосистема недвижимости «Метр квадратный» выступила партнером VII Российского ипотечного конгресса.