05 марта 2021
832
поделитесь с друзьями

Россия выбрала лучшего ипотечного эксперта

В конце февраля состоялось награждение финалистов премии «Лучший ипотечный эксперт России 2020». Это единственный ежегодный всероссийский конкурс для профессионалов ипотечного бизнеса. Премия учреждена в 2019 году компанией Ипотека.Центр. Всего в конкурсе приняли участие 5000 специалистов со всей России. Победу одержали 9 лучших агентов ипотеки, один из которых стал обладателем суперприза в 1 000 000 рублей.

26 февраля прошла церемония награждения победителей единственной всероссийской премии для профессионалов ипотеки «Лучший ипотечный эксперт России 2020». В этом году учредитель и организатор конкурса компания Ипотека.Центр перезапустила торжественную церемонию в формате открытого реалити-шоу, в котором могли принять участие желающие по всей стране.

Премия была основана Ипотека.Центр в 2019 году. Ежегодно в ней принимают участие тысячи специалистов ипотеки и недвижимости со всей России. В этом году количество участников достигло 5000 человек. По результатам конкурса, победителями стали 8 лучших агентов ипотеки: 5 победителей основных номинаций, призеры дополнительных номинаций и обладатель суперприза в 1 000 000 рублей.

Победители конкурса «Лучший ипотечный эксперт России 2020»:
Суперприз (1 000 000 рублей) - Баканова Лилия (г. Москва);
Первое место - Лутохина Наталия (г. Москва);
Второе место и специальная номинация от Абсолют Банка - Кирилл Ведров (г. Санкт-Петербург);
Третье место - Маторина Оксана (г. Москва); -
Четвертое место - Мишукова Маргарита (г. Москва);
Пятое место - Губочкина Марина (г. Москва);

Номинация «Самые быстрые сделки месяца» - Маторина Оксана (г. Москва) и Морозова Светлана (г. Санкт-Петербург);.
Номинация «Успешный старт» - Владимир Ляхов (г. Москва)

Звездным модератором мероприятия в этом году стал шоумен и телеведущий Айдар Гараев. Для участников и зрителей было подготовлено много сюрпризов. Розыгрыши главных победителей премии, первый в истории ипотечный рэп, рецепты успеха и коктейля настоящего ипотечника, а также призы и подарки для зрителей трансляции Премии.

Посмотреть запись трансляции: https://clck.ru/Ta6tT 
Информационные партнеры конкурса: Банки.ру, ЛюдиИпотеки, Национальный банковский журнал, TTFinance, Недвижа, Cottage, Urban, Гильдия риэлтеров Москвы.

Справка:

Ипотека.Центр (https://clck.ru/TXzi6) – ипотечная IT компания, находящаяся на стыке облачных технологий и реального бизнеса. Компания берет свое начало с апреля 2018 года. Является ТМ ООО «ФинМаркет». В 2020 году компания стала первым ипотечным резидентом Сколково и запустила единственный в России Ипотечный университет.

Платформа Ипотека.Центр - собственная российская разработка ООО «ФинМаркет».
Инновационный сервис для профессионалов ипотечного бизнеса, позволяет проводить полный цикл сделки по ипотечному кредиту онлайн и получать высокое агентское вознаграждение. Платформа была запущена в июне 2019 года. Количество пользователей платформы на февраль 2021 года составляет 7923 человека. Ежемесячно через сервис выдается 2,5 млрд ипотечных кредитов по всей России.