09 декабря 2020
905
поделитесь с друзьями

Циан.Ипотека выступила генеральным партнером VII Российского ипотечного конгресса

«Циан.Ипотека» выступила генеральным партнером VII Российского ипотечного конгресса, который состоится 11 февраля 2021 года в Москве.

«Для нас участие в профильном мероприятии – это возможность внести свой вклад в развитие ипотечного рынка России, обсудить его перспективы, поделиться передовыми технологиями на рынке цифрового ипотечного кредитования», – прокомментировал Михаил Кочеров, заместитель директора «Циан.Ипотека».

На конгрессе эксперты Циан расскажут о том, кто он – цифровой ипотечный клиент и как банкам лучше выстроить стратегию эффективной работы с ним, чтобы получить больше сделок и увеличить свою долю рынка. Какие преимущества сотрудничества банков и их клиентов с «Циан.Ипотека», как быстро реализовать залоговую и балансовую недвижимости банка на сайте Циан. А также расскажут о потребительском кредитовании на «Циан.Ипотека».

Циан – высокотехнологичный сервис для поиска недвижимости по всей России. Ежемесячно сайт cian.ru посещают 19 млн уникальных пользователей, которые хотят купить, продать или арендовать недвижимость, жилую или коммерческую. На Циан ежемесячно публикуется около 2,5 млн актуальных объявлений от собственников и агентств недвижимости. Циан входит в топ-10 крупнейших сайтов в мире, посвященных недвижимости (по данным SimilarWeb).

Циан как IT-компания создал ряд сервисов и современных инструментов для проведения сделок с недвижимостью. «Циан.Оценка» поможет узнать рыночную стоимость своего жилья, сервис «Сдай/Сними» – быстро и выгодно сдать квартиру проверенным арендаторам, «Циан.Ипотека» – подобрать наиболее подходящую ипотечную программу под разные типы недвижимости от семи крупнейших банков.

Программа и регистрация по ссылке http://www.cbonds-congress.com/events/569/agenda

ЦИАН