Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
    19 мая 202012:16
    поделитесь с друзьями

    В ЖК «МАНИФЕСТ» выдан первый ипотечный кредит со ставкой 5,9%

    Рейтинг читателей
    20190
    0
    комментарии (0)

    Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о том, что в жилом комплексе бизнес-класса «МАНИФЕСТ» выдан первый ипотечный кредит на новых выгодных условиях по «Госпрограмме».

    Партнерская программа «Металлинвестбанка» предполагает выдачу кредита под 8,9% годовых, однако после регистрации ипотечной сделки ставка будет снижена до 5,9% годовых на весь срок кредитования. Это позволит сократить ежемесячный платеж заемщика более чем на 18%.

    «Появление новой программы ипотеки с господдержкой, в рамках которой предлагается исторически низкая для классической ипотеки процентная ставка, в разы увеличило количество обращений со стороны покупателей квартир. Максимальная сумма кредита — 8 млн руб. — позволяет выбрать в том числе и квартиру в комплексе бизнес-класса. Для удобства клиентов одобрение ипотечного кредита происходит полностью онлайн, — комментирует Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». — Менеджеры помогают собрать необходимый пакет документов, после чего заявка отправляется в банк. Банки прилагают все усилия для рассмотрения заявок в кратчайшие сроки, после одобрения стороны дистанционно подписывают необходимые документы, для чего заемщику также не нужно покидать свою квартиру».

    ЖК «МАНИФЕСТ» аккредитован в 13 крупнейших банках страны, 11 из них предлагают кредитование по новой программе с господдержкой со ставкой от 5,9 до 6,5% годовых. Первоначальный взнос в рамках программы — 20% от стоимости выбранной квартиры, максимальный срок кредитования — 30 лет.

    Напоминаем, что ЖК «МАНИФЕСТ» строится под управлением fee-девелопера ГК «А101» при финансовой поддержке Банка «ДОМ.РФ». Квартиры в жилом комплексе реализуются через эскроу-счета. «БЕСТ-Новострой» — эксклюзивный партнер по продажам квартир.

    ЖК «МАНИФЕСТ» возводится в Западном административном округе Москвы в Можайском районе, недалеко от станции метро и МЦД «Кунцевская» и перспективной станции Большой кольцевой линии метро «Кунцевская». Это жилой комплекс бизнес-класса с авторской архитектурой, сочетающей в себе изысканные фасады с коваными элементами, панорамное остекление, дизайнерские интерьеры входных групп. На выбор покупателя — квартиры без отделки и с отделкой White Box, квартиры с потолками свыше 4,5 м и возможностью обустройства второго уровня. Комплекс расположен в уютном зеленом районе рядом с зоной отдыха Богдановский пруд.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться