Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
    20 июля 201719:25
    поделитесь с друзьями

    Ипотечная суббота и семейный праздник в «Легендарном квартале».

    Рейтинг читателей
    1842
    0
    комментарии (0)

    15 июля, в субботу Группа Компаний «Д-Инвест» – застройщик «Легендарного квартала на Березовой аллее» – пригласил  всех желающих посетить «Ипотечную субботу» в новом офисе продаж.

    В программе: скидки до 5%, одобрение по ипотеке за один день, ипотечные кредиты от ВТБ Банка Москвы, СМП Банка и Связь Банка со ставкой от 10%, консультации и помощь в продаже имеющегося жилья от Dream Realty. Помимо этого, специальные семейные скидки для тех, кто родился в июле! А еще – конкурс детского рисунка с призами для всех участников,  развлечения и угощения от организаторов!

    В этот день покупателям помогали как менеджеры «Легендарного квартала на Березовой аллее», так и профессиональные ипотечные брокеры – сотрудники банков ВТБ Банк Москвы, СМП Банка и Связь Банка. Можно было выбрать оптимальную ипотечную программу, получить консультацию по вопросам оформления жилищного кредита, узнать о наиболее выгодных банковских продуктах. Кстати, сейчас процентные ставки по ипотеке на апартаменты практически не отличаются от тех, что предлагаются покупателям квартир: в «Легендарном квартале» можно оформить ипотеку со ставкой от 10% годовых. Одобрение по вашему ипотечному договору может быть получено за ОДИН день по ДВУМ документам (паспорт и СНИЛС).

    Опытные риэлторы компании Dream Realty рассказывали, как наиболее выгодно реализовать уже имеющееся у вас жилье для покупки апартаментов в «Легендарном квартале на Березовой аллее».

    Покупатели приходили на ипотечную субботу в «Легендарном квартале» всей семьей! Пока родители будут решали жилищный вопрос, дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте. А приз за лучший рисунок вручат легендарные Олимпийские чемпионы, именами которых названы жилые корпуса «Легендарного квартала на Берёзовой аллее».

     

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться