Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог компании БЕСТ-Новострой
    11 августа 201714:08
    поделитесь с друзьями

    Город на реке Тушино-2018: монолитные работы завершены

    Рейтинг читателей
    1905
    0
    комментарии (0)

    Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что в прошедшие выходные 05 – 06 августа были полностью завершены монолитные работы в квартале 2 – уже втором многоквартирном жилом доме первой очереди строительства ЖК «Город на реке Тушино-2018».

    Жилой комплекс «Город на реке Тушино-2018» – это уникальный проект, находящийся в экологически чистом районе города Москвы, ЖК возводится на месте бывшего аэродрома имени Чкалова, в чудесной природной зоне.  С трех сторон его окружают три реки: Сходня, Химка и Москва.

    Продуманная до мелочей инфраструктура «Города на реке» позволит вам не отказываться от привычного ритма жизни и наслаждаться общением с родными и близкими. Представьте, что рядом с вашим домом есть первоклассный медицинский центр, больница, современные школы и несколько детских садов, физкультурно-оздоровительные комплексы, лучший в Европе стадион «Открытие Арена», офисные здания для развития вашего бизнеса, а также парки, тенистые бульвары, скверы и зеленые поляны для пикников.

    В нескольких минутах ходьбы от домов первой очереди строительства ЖК «Города на реке Тушино-2018» находятся две станции Таганско-Краснопресненской линии: «Тушинская» и «Спартак»,- а также железнодорожная платформа Рижского направления «Тушино». Новый транспортно-пересадочный центр обеспечит комфортную пересадку на метро пассажиров наземного транспорта и владельцев личных автомобилей, а также улучшит транспортную ситуацию на прилегающих улицах.  На личном автомобиле до центра столицы из Тушино можно добраться всего за 20 минут благодаря удобному съезду на Волоколамское шоссе. 

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться