Корпоративный блог ВГИФ
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог ВГИФ
    15 июня 201812:45
    поделитесь с друзьями

    Новые возможности погашения ипотеки с помощью материнского капитала

    Рейтинг читателей
    2010
    0
    комментарии (0)

    Стало больше возможностей для использования средств мат. капитала

    Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил изменения в порядок использования материнского капитала для улучшения жилищных условий. Теперь их можно использовать на погашение или перекредитование ипотечных кредитов, взятых до рождения второго и последующих детей.

    До настоящего момента средства маткапитала можно было использовать на перекредитование ранее выданных займов по строительству и приобретение жилья только в том случае, если эти финансовые обязательства возникли до рождения второго и последующих детей.

    Напоминаем, что во ВГИФ действует ипотечная программа «Семейная ипотека с господдержкой» для семей, в которых родился второй и третий ребенок. В рамках программы заемщики могут оформить кредит на покупку строящегося жилья или перекредитоваться по ставке 6% годовых. А в ЖК «Династия» на некоторые квартиры распространяется выгодная акция «Добавляем 10% к материнскому капиталу».

    Если вам хочется узнать больше о погашении ипотеки с помощью МК, звоните нам по телефону 8 (4922) 603-383, а посмотреть квартиры в ЖК «Династия» можно прямо у нас на сайте в интерактивном каталоге объектов.

     
     
    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться