Корпоративный блог ВГИФ
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Корпоративный блог ВГИФ
    21 июня 201812:49
    поделитесь с друзьями

    Владимирский ипотечный фонд увеличил объемы выдачи ипотеки более чем в 10 раз

    Рейтинг читателей
    2140
    0
    комментарии (0)

    Специалисты Владимирского городского ипотечного фонда (аккредитованного партнера ДОМ.РФ) провели сравнительный анализ и подготовили отчет об успехах Фонда за первые 5 месяцев 2018 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Владимирский городской ипотечный фонд

    Пара слов о нас:

    Владимирский ипотечный фонд – некоммерческая организация по выдаче ипотечных кредитов, созданная в 2003 году Постановлением Главы города Владимира. За 15 лет работы Фонд стал одним из крупнейших региональных операторов ДОМ.РФ со своими представительствами в других городах Владимирской области и за ее пределами и выдал около 8 тысяч кредитов на общую сумму более 9 миллиардов рублей. Ипотечный фонд оказывает полный спектр услуг, связанных с куплей-продажей недвижимости, а также активно выступает в роли застройщика. Фонд ежегодно получает высокие оценки своей работы от различных рейтинговых агентств (например, крупнейшее рейтинговое агентство России «Эксперт РА» присвоило ВГИФ в 2014 году рейтинг A+ «Очень высокий уровень качества услуг»).

    Чтобы проследить динамику развития Фонда, мы сопоставили некоторые ключевые данные за первые пять месяцев 2018 и 2017 годов. Предлагаем ознакомиться со статистикой:

    • Во всех офисах ВГИФ в 2018 году мы обслужили 5653 клиента (в 2017 – 1252);

    1

    • Средняя сумма сделки составила 2 245 000 рублей (в 2017 – 1 150 000 рублей);

    2

    • Было выдано кредитов на общую сумму 2,2 млрд. рублей (в 2017 – 170 млн. рублей);

    3

    • Специально разработанной Правительством РФ программой «Семейная ипотека с государственной поддержкой», по которой во ВГИФ теперь можно получить льготную ипотеку с фиксированной ставкой в 6% годовых, уже воспользовались 9 семей (в 2017 такой программы не было);

    4

    • Наиболее популярными ипотечными программами ВГИФ и в 2018, и в 2017 являются «Перекредитование», «Строящееся жилье» и «Готовое жилье»;

    5

    • Количество посещений официального сайта, целевых страниц, посвященных отдельным продуктам, и страниц Фонда в социальных сетях исчисляется десятками тысяч ежемесячно, и этот показатель продолжает расти благодаря кропотливой работе специалистов ВГИФ.

    6

    Итог:

    Эта небольшая сводка позволяет сделать вполне определенный вывод – Владимирский городской ипотечный фонд уверенно набирает обороты. На это есть несколько причин: это и грамотное руководство, и профессионализм сотрудников Фонда, и собственная расширяющаяся сеть офисов обслуживания клиентов (офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Калуге, Челябинске), и успешно работающая партнерская сеть, развернувшаяся по всей стране.

    Если вы заинтересованы в том, чтобы стать партнером ВГИФ, звоните нам по телефону 8 (904) 655-55-05.

     
     
    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться