Норвик Банк. Умные решения
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Норвик Банк. Умные решения
    26 мая 202311:55
    поделитесь с друзьями

    Рейтинг кредитоспособности Норвик Банка улучшен

    Рейтинг читателей
    212
    0
    комментарии (0)

    Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало обновленный рейтинг Норвик Банка. По итогам анализа рыночных позиций, показателей деятельности и капиталов банка, его кредитоспособность теперь оценивается на уровне ruBB- с прогнозом «стабильный».

    Напомним, предыдущая оценка была «ruB+» с прогнозом «развивающийся». Рост рейтинга и улучшение прогноза - лучшее подтверждение того, что избранная Норвик Банком стратегия развития верна, а банк был и остается надежным партнером для частных и корпоративных клиентов во всех регионах присутствия.

    «Норвик Банк» — российский коммерческий банк, предоставляющий широкую линейку продуктов и услуг для розничных и корпоративных клиентов, лиц. ЦБ РФ № 902 от 09.08.2022 года.

    Ключевое направление деятельности банка — залоговое кредитование.

    Благодаря современным сервисам для работы с клиентами и технологиям дистанционного обслуживания услуги банка доступны как в офисах, так и удаленно.

    География присутствия банка в настоящее время включает Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Йошкар-Олу, Екатеринбург, Омск, Киров и Кировскую область.

    Подробнее с официальным экспертным заключением можно ознакомиться здесь. Или прочитать, что об этом рассказал «Банки.ру». 

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться