Александр Шевляков
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Александр Шевляков
    12 февраля 202013:03
    поделитесь с друзьями

    Базис Девелопмент выходит на рынок Санкт-Петербурга

    Рейтинг читателей
    18601
    0
    комментарии (0)

    Компания Базис Девелопмент подписала партнерское соглашение с агентством М2Маркет. Теперь всем покупателям недвижимости через М2Маркет станет доступна вся линейка ипотечных программа от АО «Банк ДОМ.РФ», официальным агентом которого является Базис Девелопмент.

    В портфеле ипотечных кредитов, которые Базис Девелопмент может выдавать населению по стандартам АО «Банк ДОМ.РФ», есть основный программы на приобретение жилья в новостройках со ставкой от 7,3%, а также при покупке квартир на вторичном рынке недвижимости – 7,8%. Клиенты могут воспользоваться и субсидированными государством программами, например, «Семейной ипотекой» - 4,7%, «Военной ипотекой» - 9,1%, а также другие программы ипотечного кредитования. Помимо этого, Базис Девелопмент осуществляет выдачу ипотеки на машиноместа и кредитование для индивидуальных предпринимателей.

    «Санкт-Петербург, как вторая столица РФ, стратегически важен для нашей компании. Рынок недвижимости северной столицы наиболее перспективный как с точки зрения емкости, так и с точки зрения потенциала развития ипотеки и реализации жилья, - комментирует Александр Шевляков, коммерческий директор Базис Девелопмент. – В ближайшем будущем мы планируем открыть здесь собственные представительства и дать населению свои уникальные сервисы ипотечных сделок. В перспективе доля данного региона в наших объемах продаж ипотеки должна составить не менее 25%, увеличив показатели выдачи ипотечных кредитов от АО «Банк ДОМ.РФ» нами на 10% по отношению к результатам 2019 года».

    «Ипотечное кредитование – это очень значимый инструмент на российском рынке жилья. И маркетплейс недвижимости М2Маркет, как брокер, заинтересован в том, чтобы наши клиенты получали услугу ипотечного кредитования от самых надежных партнеров на лучших условиях. Теперь покупателям М2Маркет будут доступны все сервисы от Базис Девелопмент, а значит их возможности по выбору объектов недвижимости расширятся. Я уверен, что наше плодотворное сотрудничество в первую очередь оценят клиенты. И для рынка недвижимости появление сильных игроков невозможно переоценить, так как они в свою очередь помогают развивать цивилизованный современный рынок жилья и ипотечного кредитования».

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться