Блог о финансах и праве
1Читайте блоги
специалистов
2Пишите
в собственный блог
3Комментируйте
интересный посты
  • Подписка на новые сообщения в блоге:
    Блог о финансах и праве
    04 октября 20228:58
    поделитесь с друзьями

    Sagrada Legal

    Рейтинг читателей
    488
    0
    комментарии (0)

    Sagrada Legal

    Времена не выбирают. Само время диктует необходимость сложных выборов. Я продолжаю двигаться в том направлении, которое выбрал, покинув Банк России в июле этого года. Пришло время рассказать о своем новом проекте.

    Дамы и господа, прошу приветствовать новое российское юридическое бюро Sagrada Legal. Сегодня мы с коллегами завершили работу над русскоязычной версией сайта, и я рад также его презентовать: http://sagrada-legal.com. На сайте вы найдете описание услуг компании, а также мою персональную страницу.

    Sagrada Legal – ваш надежный юридический партнер в эпоху перемен; компания, сочетающая фундаментальный опыт и инновации.

    Sagrada Legal – первое юридическое бюро в российской метавселенной. Что это значит – буду рассказывать в последующих постах.

    Сейчас я в Новосибирске, на Siblegal week. На неделе предстоит Тула с конференцией по ESG и проектному финансированию, а еще я в ближайшее время выложу запись с недавнего вебинара по цифровым финансовым активам. И, конечно, предстоит много работы.

    Но и это еще не все. Название фирмы вдохновлено знаменитым барселонским собором Sagrada Familia. В Барселоне мой друг и партнер Левон Григорян открыл свою юридическую фирму, GK Group legal (https://gkgrouplegal.com), где я в качестве Of Counsel имею честь представлять восточно-европейский блок. Помимо Барселоны, компания представлена в Сарагосе и Ереване.

    Будем на связи. Если кому-то нужна поддержка/встреча в Москве, я, по мере своих сил и возможностей, открыт.

    Обсуждения
    Авторизоваться
    Комментарии отсутствуют

    Для того чтобы оставлять комментарии вам нужно авторизоваться

    Авторизоваться